>> Информация
Самоочищенный датчик трески использует принцип обнаружения УФ-поглощения для измерения органического вещества в воде. Датчик принимает конструкцию структуры двойной оптической структуры, которая может автоматически устранить помехи мутности и окружающего света. Он имеет преимущество длительного срока службы, свободного от технического обслуживания, отсутствия реагента, отсутствия предварительной обработки и быстрой скорости ответа. Его можно использовать в поверхностных водах, подземных водах, муниципальных сточных водах, промышленных сточных водах и в других применениях, которые требуют долгосрочного предупреждения и мониторинга ХПК.
>> Характеристики
Самоочищающая оконная пленка, покрытая для уменьшения микробного загрязнения;
Самоочищенный стеклоочиститель может вторичная чистая поверхность окна;
Инструмент реализует автоматическую компенсацию фонового света через систему двойного луча;
Нет образец предварительной обработки, быстрая анализ реакций, без реагентов, без оборудования для отбора проб;
Быстрая скорость измерения, онлайн-работа в режиме реального времени;
Нет вторичного загрязнения, нет необходимости в химических реагентах;
Низкая стоимость технического обслуживания, гибкая установка, простая и простая в строительстве.
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Размер | Φ45mm*215 мм (длина) |
| Масса | 0,74 кг |
| Основной материал | 316 нержавеющая сталь + Pom |
| O Кольцо: кольцо витона+ резиновое кольцо | |
| Кабель: ПВХ | |
| Водонепроницаемая скорость | IP68 |
| Измеренный диапазон | 0,1 ~ 1000 мг/л (экв. |
| Температура: 0 ~ 50 ℃ | |
| Измерение точности | ± 2% или 0,5 мг/л (экв. |
| Температура: ± 0,5 ℃ | |
| Разрешение | 0,1 мг/л (экв. |
| Температура: 0,1 ℃ | |
| Вывод данных | 485 рупий, Модбус |
| Власть | DC 12 ~ 24 В, ток <50 мА |
| Температура хранения | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Диапазон давления | ≤1mpa |
| Длина кабеля | 5M Стандартный кабель, другая длина может быть необязательной; |
| Гарантийный период | 12 месяцев |

| 1. Оптическое измерительное окно |
| 2. Очистка стеклоочистителя |
| 3. Корпус корпуса нержавеющая сталь |
| 4. водонепроницаемый разъем |