>> Информация
В Интернете многопараметрическая поддержка прибора для соединения различных цифровых датчиков, таких как: pH, ORP, температура, проводимость, растворенный кислород, самоочищающаяся мутность, общая растворенная твердая вещества, ион фторида, суспендированные твердые тела, хлорофилл, синие зеленые водоросли, треска, соленость, остаток хлора, азот-азот и другие параметры. Тип датчика автоматически идентифицируется, а интерфейс операции прост в использовании.
>> Характеристики
7 'Дисплей, простая работа и дружеский интерфейс;
Поддерживает виды цифровых датчиков;
Автоматическая идентификация типа датчика;
RS485, Modbus
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размер | 286*209,5*95 мм |
| Размер отображения | 155*88 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Рабочая температура | 0-55 ℃ |
| Уровень защиты | IP65, алюминиевый сплав |
| Влажность окружающей среды | <= 80% |
| Передача данных | RS485, Modbus, 4G (в зависимости от того, можно ли использовать его в вашем локальном) |
| Источник питания | AC220V |
| Местное хранение | Поддерживать |
| Часы в реальном времени | Поддерживать |
| Тип датчиков | Он поддерживает только зонды, созданные нашей компанией, а не другой бренд. Запретите доступ к продуктам другого бренда, чтобы избежать каких -либо ущерба. |