>> Информация
S14-A DENSOR PH принимает промышленный онлайн-электрод с высоким уровнем стабильности, встроенный датчик температуры для варианта. Материал для корпуса - это нержавеющая сталь 316 для суровых применений, работает с RS485, протокол стандартного связи Modbus. Его можно использовать как один датчик параметров, также может быть установлен внутри системы водоснабжения для онлайн-качества воды в Интернете.
Подходит для поверхностных вод, подземных вод, муниципальных сточных вод, промышленных сточных вод, аквариумов и других применений.
>> Характеристики
Поддержка методов установки, подходящие для многих применений;
Встроенный параметр температуры для варианта;
Специальная структура дизайн продлевает срок службы датчика;
Микробазовый конструкция с плоской головкой, прост в чистке и более надежной;
Интерфейс связи RS485, стандартный протокол Modbus, прост в установке.
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Размер | Φ30 мм*225,50 мм (длина) |
| Масса | 0,3 кг |
| Основной материал | 316 нержавеющая сталь + Pom |
| O Кольцо: кольцо витона+ резиновое кольцо | |
| Кабель: ПВХ | |
| Водонепроницаемая скорость | IP68 |
| Измеренный диапазон | 0,00 ~ 14,00 |
| Измерение точности | ± 0,1 |
| Разрешение | 0.01 |
| Вывод данных | 485 рупий, Модбус |
| Власть | DC 12 ~ 24 В, ток <30 мА |
| Температура хранения | 0 ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Диапазон давления | ≤0,5 МПа |
| Калибровочный способ | Калибровка с двумя точками или три точки |
| Длина кабеля | 5M Стандартный кабель, другая длина может быть необязательной; |
| Гарантийный период | PH Электрод 12 месяцев (особые обстоятельства не включены) |

| 1. Подключение |
| 2. NPT 3/4 потока |
| 3. корпус тела SS316 |
| 4. Электрод |
| 5. Защитная кепка |