>> Информация
Растворенный датчик кислорода основан на принципе гашения флуоресценции. Концентрация молекулы кислорода может быть рассчитана путем измерения разности фаз между светом возбуждения и эталонным светом и сравнением с внутренним калибровочным значением. Он подходит для поверхностных вод, подземных вод, промышленной воды, сточных вод и другого применения.
>> Характеристики
Низкая стоимость технического обслуживания, не нужно заменить диафрагму и электролит;
Выход RS485, стандартный протокол MOD-BUS;
Нет потребления кислорода, нет скорости потока;
Автоматическая температурная компенсация, хорошая стабильность;
Оптическое измерение, быстрый ответ;
Нет загрязнения, обнаружение защиты окружающей среды.
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Размер | Φ22mm*152,70 мм (длина) |
| Масса | 0,20 кг |
| Основной материал | 316 нержавеющая сталь + Pom |
| O Кольцо: кольцо витона+ резиновое кольцо | |
| Кабель: ПВХ | |
| Водонепроницаемая скорость | IP68 |
| Измеренный диапазон | 0-200% насыщаемость 0-20 мг/л |
| Измерение точности | <± 3% |
| Разрешение | 0,001 мг/л-0,01 мг/л (в зависимости от диапазона) |
| Вывод данных | 485 рупий, Модбус |
| Власть | DC 6 ~ 12 В, ток <20 мА |
| Температура хранения | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Диапазон давления | ≤6bar |
| Калибровочный способ | Калибровка одной или двух точек |
| Длина кабеля | 5M Стандартный кабель, другая длина может быть необязательной; |
| Гарантийный период | 12 месяцев |