| штат: | |
|---|---|
| Количество: | |
S30-A
LEADMED
>> Информация
PH/ORP/TEPMERATURATE 3-в-1 Датчик принимает промышленный онлайн-электрод с высоким уровнем стабильности, подходящий для поверхностных вод, подземных вод, муниципальных сточных вод, промышленных сточных вод и других применений.
Материал тела датчика может быть выбрал SS316 или титан.
с одним датчиком для подачи 3 параметров за один раз, чтобы сэкономить больше времени.
>> Характеристики
Характеристики:
Поддержка методов установки, подходящих для многих применений;
Новая конструкция конструкции двойного соляного моста продлевает срок службы датчика;
Плоская головка Микробазычная конструкция электрода, простая в чистке и более надежная;
Интерфейс связи RS485, стандартный протокол Modbus, простой в установке;
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Размер | Φ30 мм*241,50 мм (длина) |
| Масса | 0,24 кг |
| Основной материал | 316 нержавеющая сталь + Pom |
| O Кольцо: кольцо витона+ резиновое кольцо | |
| Кабель: ПВХ | |
| Водонепроницаемая скорость | IP68 |
| Измеренный диапазон | PH: 0,00 ~ 14,00 ; ORP: -1999 ~+1999mv |
| Измерение точности | pH: ± 0,1 ; OR |
| Разрешение | PH: 0,01 ; ORP: 0,1 мВ |
| Вывод данных | 485 рупий, Модбус |
| Власть | DC 12 ~ 24 В, ток <30 мА |
| Температура хранения | 0 ℃ ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Диапазон давления | ≤0,5 МПа |
| Калибровочный способ | PH: две точки или три точки калибровки; ORP: калибровка одной точки |
| Длина кабеля | 5M Стандартный кабель, другая длина может быть необязательной; |
| Гарантийный период | 12 месяцев |