>> Информация
Соединенный датчик азота аммиака принимает метод обнаружения ионных мембранных электродов. Часть обнаружения состоит из pH, температуры, электрода -отсека и иона калия (необязательно) для формирования составного электрода. Несколько параметров в композитном электроде могут быть изменены, чтобы уменьшить помехи. Датчик перед выходом на фабрику с внутренней калибровочной кривой, простым в использовании. Его можно широко использовать в онлайн -мониторинге качества поверхностных вод, подземных вод, муниципальных сточных вод и источников загрязнения.
>> Характеристики
Составной конструкцию электрода в полезной выгоде для устранения влияния мешающих ионов;
Нет образца предварительной обработки, подходит для онлайн -мониторинга;
Новая ионная сенсорная мембрана конструкция головки, длинный подъемник;
Легкое обслуживание, дизайн модуля электрода, простая работа;
Дополнительное устройство для очистки, сокращение рабочей нагрузки на техническое обслуживание;
Хорошая воспроизводимость, долгосрочная стабильная работа.
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Размер | Φ35mm*225 мм (длина) |
| Масса | 0,25 кг |
| Основной материал | Пома |
| O Кольцо: кольцо витона+ резиновое кольцо | |
| Кабель: ПВХ | |
| Водонепроницаемая скорость | IP68 |
| Измеренный диапазон | 0 ~ 1000 мг/л (0 ~ 10 мг/л, 0 ~ 100 мг/л для необязательного) |
| Измерение точности | ± 3% стандартный раствор |
| Разрешение | 0,01 мг/л |
| Компенсационный параметр | Температура, pH, K+ (необязательно) |
| Вывод данных | 485 рупий, Модбус |
| Власть | DC 12 ~ 24 В, ток <50 мА |
| Температура хранения | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Диапазон глубины | ≤15 метра глубина |
| Калибровочный способ | Калибровка одной или двух точек |
| Длина кабеля | 5M Стандартный кабель, другая длина может быть необязательной; |
| Гарантийный период | Тело датчика 12 месяцев, pH, аммония, электрод -справочник 6 месяцев. |

| 1. Защитная кепка |
| 2. Измерение электрода |
| 3. Корпус корпуса нержавеющая сталь |
| 4. Подключение |