>> Информация
Датчик хлорофилла принимает принцип обнаружения флуоресценции для измерения концентрации хлорофилла путем обнаружения интенсивности флуоресценции возбуждения; Он широко используется для мониторинга роста водорослей, фитопланктона и эвтрофикации в речных участках, озерах, водохранилищах и прибрежных водах.
>> Характеристики
Технология флор., Быстрая скорость измерения, высокая чувствительность, хорошая селективность;
Образцы не требуют обработки и извлечения, неразрушающих, без реагентов, без загрязнения;
С функцией самоочищения удалите прикрепление в образце воды, без технического обслуживания;
Устойчивость к коррозии, водонепроницаемый IP68, может работать под водой в течение длительного времени;
Автоматическая температурная компенсация;
Интерфейс связи RS485, стандартный протокол Modbus, простой в интеграции.
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Размер | Φ32mm*162,90 мм (длина) |
| Масса | 0,24 кг |
| Основной материал | 316 нержавеющая сталь + Pom |
| O Кольцо: кольцо витона+ резиновое кольцо | |
| Кабель: ПВХ | |
| Водонепроницаемая скорость | IP68 |
| Измеренный диапазон | 0 ~ 400UG/L или 0 ~ 100RFU |
| Линейность | R²> 0,999 |
| Разрешение | 0,01г/л |
| Вывод данных | 485 рупий, Модбус |
| Власть | DC 12 ~ 24 В, ток <20 мА |
| Температура хранения | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Диапазон давления | ≤1mpa |
| Калибровочный способ | Калибровка одной или двух точек |
| Длина кабеля | 5M Стандартный кабель, другая длина может быть необязательной; |
| Гарантийный период | 12 месяцев |
| 1. Оптическое измерительное окно |
| 2. Очистка стеклоочистителя |
| 3. Корпус корпуса нержавеющая сталь |
| 4. Назад NPT 3/4 потока |
| 5. водонепроницаемый разъем |