>> Информация
Датчик солености принимает новую четырехэлектродную конструкцию структуры, автоматическую температурную компенсацию, подходящую для поверхностных вод, подземных вод, промышленной воды, сточных вод и другого применения.
>> Характеристики
Измерение проводимости и температуры, специфическая проводимость, соленость и общая растворенная твердая вещества и другие параметры расчета;
Четырехэлектродный принцип измерения, без пассивации, более точная;
Поддержка методов установки может использовать различные материалы для оболочки, подходящие для многих применений;
Автоматический выбор диапазона, автоматическая температурная компенсация;
Сильная коррозионная устойчивость, противоположность;
Широкий диапазон измерений;
Быстрое время отклика.
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Размер | Φ30 мм*225,50 мм (длина) |
| Масса | 0,24 кг |
| Основной материал | 316 нержавеющая сталь + Pom |
| O Кольцо: кольцо витона+ резиновое кольцо | |
| Кабель: ПВХ | |
| Водонепроницаемая скорость | IP68 |
| Измеренный диапазон | Температура: 0 ~ 50 ℃ |
| Проводимость: 0 -200 мс/см | |
| Соленость: 0 ~ 70ppt | |
| Общее растворенное твердые вещества: 0 ~ 100 г/л (значение рассчитывается по электрической проводимости, значение по умолчанию составляет 0,65) | |
| Измерение точности | Температура: ± 0,2 ℃ |
| Проводимость: 0 -100 мс/см, ± 1%; 100-200 мс/см, ± 2% | |
| Соленость: ± 1% | |
| Разрешение | Температура: 0,1 ℃ |
| Соленость: 0,1ppt | |
| Проводимость: 1 мкс/см-100 мкс/см (в зависимости от диапазона) | |
| Вывод данных | 485 рупий, Модбус |
| Власть | DC 12 ~ 24 В, ток <30 мА |
| Температура хранения | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Диапазон давления | ≤1mpa |
| Калибровочный способ | Калибровка одной или двух точек |
| Длина кабеля | 5M Стандартный кабель, другая длина может быть необязательной; |
| Гарантийный период | 12 месяцев |

| 1. Защитная кепка |
| 2. Соленовый зонд |
| 3. NPT 3/4 потока |
| 4. Корпус корпуса нержавеющая сталь |
| 5. NPT 3/4 потока |
| 6. Подключение |