>> Информация
Датчик TSS (общий взвешенные твердые вещества) использует принцип сзади 45 ° рассеянный обнаружение света, разъем RS485 и стандартный Modbus, с хорошим преимуществом широкого диапазона, самоочищающегося и свободного обслуживания; Его можно использовать в измерении подвесной воды для водных работ; Мониторинг качества воды в промышленных производственных процессах; Обычный мониторинг качества воды в сети подземных вод, подземных вод и труб.
>> Характеристики
Самоочищенный стеклоочиститель для уменьшения микробного загрязнения;
Излучает 880 нм, ближний инфракрасный свет, может компенсировать влияние цвета образца;
Непрерывное измерение, быстрый ответ, подходящие для непрерывного мониторинга;
Многие диапазоны для выбора могут соответствовать различным требованиям точности;
Гибкая установка и простая для работы;
>> параметры
| Спецификация | Подробности |
| Размер | Φ32mm*162,90 мм (длина) |
| Масса | 0,24 кг |
| Основной материал | 316 нержавеющая сталь + Pom |
| O Кольцо: кольцо витона+ резиновое кольцо | |
| Кабель: ПВХ | |
| Водонепроницаемая скорость | IP68 |
| Измеренный диапазон | 0,01 ~ 5000 мг/л |
| Температура: 0 ~ 50 ℃ | |
| Измерение точности | 0 ~ 10 мг/л: ± 0,1 мг/л 10 ~ 100 мг/л: значение чтения ± 2% или ± 0,1 мг/л. Возьмите больше 100 ~ 5000 мг/л: значение чтения ± 5% |
| Температура: ± 0,5 ℃ | |
| Разрешение | 0,01 мг/л |
| Температура: 0,1 ℃ | |
| Вывод данных | 485 рупий, Модбус |
| Власть | DC 12 ~ 24 В, ток <30 мА |
| Температура хранения | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Диапазон давления | ≤1mpa |
| Калибровочный способ | Калибровка одной или двух точек |
| Длина кабеля | 5M Стандартный кабель, другая длина может быть необязательной; |
| Гарантийный период | 12 месяцев |

| 1. Оптическое измерительное окно |
| 2. Управляющий стеклоочиститель |
| 3. Корпус корпуса нержавеющая сталь |
| 4. NPT 3/4 потока |
| 5. водонепроницаемый разъем |